資訊處   4.5.2012

397

霍泰輝教授
 
《中大通訊》第397期 > 宣布事項 > 新任 / 續任副校長

新任 / 續任副校長

previouspausenext
  • 兒科講座教授霍泰輝教授獲委任為副校長,任期兩年,由2013年1月1日起生效。霍教授將於同日辭任醫學院院長。
  • 程伯中教授再度獲委任為副校長,任期兩年,由2012年8月1日起生效。
  • 鄭振耀教授再度獲委任為副校長,任期三個月,由2012年10月1日起生效。

各期刊物

最新10期

2010年代

2019–20

2018–19

2017–18

2016–17

2015–16

2014–15

2013–14

2012–13

2011–12

2010–11

2000年代

2009–10

2008–09

2007–08

2006–07

2005–06

2004–05

2003–04

2002–03

2001–02

2000–01

1990年代

1999–2000

1998–99

1997–98

1996–97

1995–96

1994–95

1993–94

1992–93

1991–92

1990–91

1980年代

社交網路書籤

twitter   facebook   谷歌   百度   qq

快速連結